Ansprechpartner bei Kraftverkehr Kempers

Ihre Ansprechpartner bei Kraftverkehr Kempers erreichen Sie wie folgt:

Telefon: 02161-400933-0
Telefax: 02161-572793
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Wilhelm Kempers
Inhaber, Geschäftsführung
Telefon: 02161-4009335
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Jochen Kempers
Speditionsleitung, Disposition, Kundenbetreuung
Telefon: 02161-4009331
E-Mail: j.kempers@kraftverkehr-kempers.de

Gerd Lenssen
Verkauf, Akquisition
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Luca Kaiser
Disposition, Anfragen
Telefon: 02161-4009334
E-Mail: l.kaiser@kraftverkehr-kempers.de

André Jakobs
Disposition, Anfragen
Telefon: 02161-4009333
E-Mail: a.jakobs@kraftverkehr-kempers.de

Tim Woste
Abrechnung, Lademittelverwaltung
Telefon: 02161-4009332
E-Mail: t.woste@kraftverkehr-kempers.de

Christian Schroers
Abrechnung, Sendungsverfolgung
Telefon: 02161-4009332
E-Mail: c.schroers@kraftverkehr-kempers.de

Sabine Palm
Buchhaltung, Abrechnung
Telefon: 02161-4009336
E-Mail: s.palm@kraftverkehr-kempers.de

 

Individuelle Logistikoptimierung

Sie möchten Ihren Güterverkehr in zuverlässige Hände geben? Gern kümmern wir uns um den Transport und die Lagerung Ihrer Ware. Nutzen Sie die kostenlose Beratung.

Klicken Sie hier für Ihren Terminwunsch.


Kraftverkehr Kempers

SPEDITION · TRANSPORT · LAGERUNG
Broicher Straße 3
41179 Mönchengladbach

Telefon: 02161-400933-0
Telefax: 02161-572793
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de


Anfahrt